Справочник

Основные номера организаций, предприятий, 

учебных учереждений города Ирмино

 

ДОЛЖНОСТЬ

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ТЕЛЕФОН

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ИРМИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

94091 УКРАИНА, ЛУГАНСКАЯ ОБЛ., Г.ИРМИНО, УЛ.ДЮКАНОВА, 21

Приёмная

 

6-52-34
Е-mail:
ikteplogorsk@mail.ru
ООО «УГОЛЬ – ЮГ» ОАО «СТАХАНОВСКАЯ ОБОГАТИТЕЛЬНАЯ ФАБРИКА»
УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, 1

Директор

6-40-32

Приёмная

6-41-12

ОАО «ТЕПЛОГОРСКИЙ ЗАВОД ГИДРООБОРУДОВАНИЯ»
УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, 12
Председатель правления

6-46-33

Приёмная

6-46-33

«СТАХАНОВСКИЙ  ЗАВОД  МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ»
УЛ. ШИРОКАЯ, 5
Управляющий санацией

6-52-74

Помощник директора

6-52-70

Приёмная

6-52-72

«ШАХТОСТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2»

УЛ. СТАНЮКЕВИЧА, 3

Начальник Бодялов Виталий Витальевич

6-45-37

Механик Колодин Владимир Викторович

6-45-37

Гл. бухгалтер Иванова Ольга Николаевна

6-45-37

2-ОЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ

УЛ. ДЮКАНОВА,19

Начальник

6-42-53

Заместитель начальника

6-40-92

Дежурная часть

6-52-04, 6-40-92

ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ

УЛ. СТАНЮКЕВИЧА, 4

Начальник Панова Елена Ивановна

6-52-01

Зам. начальника Терещенко Наталья Викторорвна

6-52-01

ДП КП «ТЕПЛОГОРЕЦ «ТЕПЛОГОРС-ЖИЛСЕРВИС»

УЛ. Л. ЧАЙКИНОЙ, 25

Начальник ДП КП «Теплогорец «Теплогорск-Жилсервис» Талдыкин Владимир Иванович

6-46-10

Главный бухгалтер Огир Анна Викторовна

6-42-34

Нарядная

6-54-22

КП «ТЕПЛОГОРСКИЕ ВЕСТИ»

УЛ.ДЮКАНОВА, 21

Директор

 

Алидзаев Владимир Константинович

8-050-777-58-36

ГАЗОВЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ
УЛ. Л. ЧАЙКИНОЙ
Мастер котельной  Л. Чайкиной, «Центральная» Кулиш Александр Петрович

6-57-82,6-54-39

Контролёр-бухгалтер Григоренко Наталья Ивановна

6-57-82

УЧАСТОК № 7 ПУВКХ

УЛ. АРКТИЧЕСКАЯ, 10

Мастер участка Марынчук Александр Михайлович

6-50-05

Диспетчер

6-50-05

НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12
УЛ. ЮНОСТИ, 4
Директор Чернюк Лидия Валентиновна

6-47-39

Заместитель директора Токарь  Валентина Андреевна

6-45-74

СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 13
УЛ. 2-Я ИЮЛЬСКАЯ, 2
Директор Вирко Александр Петрович

6-52-32

Завуч Умрихина Елена Юрьевна

6-52-33

СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 32
УЛ. БОГАТАЯ, 19
Директор Чулков  Александр Юрьевич

6-47-50

Завуч Брухно Ольга Макаровна

6-42-01

ШКОЛА ИНТЕРНАТ
УЛ. МЕЖПЛАНЕТНАЯ, 11
Директор Терехина Надежда Николаевна

6-55-47

Зав. учебной частью Мова  Нина Адамовна

6-55-47

Зав. По воспитательной части Ревякина Галина Евгеньевна

6-55-47

ШКОЛА ИСКУССТВ, ДШИ № 2
УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, 3
Директор Хлевная Ольга Викторовна

6-45-06

Гл. Бухгалтер Смирнова Наталья Борисовна

6-45-06

ЯСЛИ САД №7 «РОСИНКА»
УЛ. Л. ЧАЙКИНОЙ, 23
Заведующий Кириченко Людмила Яковлевна

6-47-53

Завхоз Федорищева  Лидия Петровна

6-47-53

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, 2
Директор Токмачова Марина Валерьевна

9-35-74

Зам директора Богун Ирина Михайловна

9-35-74

Завхоз Скороход П.П.

9-35-74

ДЮК «ЧАЙКА»
УЛ. БОГАТАЯ, 16
Педагог — организатор Боженова  Надежда Александровна

6-47-29

ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС
УЛ. КАСПИЙСКАЯ, 1
Директор Коняев Николай Алексеевич

066-104-34-03

Ст. тренер Никитенко Пётр Григорьевич

066-065-59-32

ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ТЕПЛОГОРСК – 2»
ПОБЕДА, УЛ. Л. ЧАЙКИНОЙ
Заведующий Козак Надежда Григорьевна

6-41-16

ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ТЕПЛОГОРСК»
УЛ. ДЮКАНОВА
Заведующий Суворова Оксана Павловна

6-51-46

СБЕРКАССА 3114/073
УЛ. Л. ЧАЙКИНОЙ
Старший кассир Марахова Любовь Анатольевна

6-41-18

БИБЛИОТЕКА № 2 
УЛ. БОГАТАЯ, 1
Заведующий Миронова Елена Александровна
2-Я ГОРБОЛЬНИЦА
УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, 1
Главный врач

2-я горбольница

Карпанасюк Валерий Владимирович

6-42-62,

9-33-37

Зав. поликлиникой Рулько Сергей Владимирович

9-43-63

Регистратура

9-43-63

ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
УЛ. ДЮКАНОВА, 102
Главный врач Флерчик Владимир Демьянович

6-41-37 ; 9-48-21;   6-34-08

Зав. отделением Переверзева        Татьяна  Ивановна

6-41-37; 9-48-55

КОСТНОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ
УЛ. ВИШНЕВАЯ, 1
Заведующий Колесникова  Людмила Александровна

6-46-06, 6-49-93

МЕЖБОЛЬНИЧНАЯ АПТЕКА  № 340
УЛ. ПОБЕДЫ, 13
Заведующий Панина    Алла Георгиевна

6-42-41

АПТЕКА № 169
УЛ. КИРИЧЕНКО, 31
Заведующий Романенко Мария Петровна

9-37-06

АТС
УЛ. Л. ЧАЙКИНОЙ
Мастер Феник  Ирина Васильевна 6-41-11
Начальник  цеха телекамуникационных услуг г. Стаханова Булатов Владимир Петрович 4-15-01
Ремонт телефона

1508

МУЗЕЙ ИСТОРИИ Г. ИРМИНО
И СТАХАНОВСКОГО ДВИЖЕНИЯ
Смотритель музея Храпов Владимир Николаевич 050-957-79-24

ХРАМ Г.ИРМИНО

Отец Алексей 095-180-77-37
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Украина онлайн
Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области Яндекс.Метрика