Завершился ежегодный Новогодний шахматный турнир

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ежегодно, городской детский шахматный клуб «Триумф» проводит заключительный Новогодний шахматный турнир, подводящий итоги уходящего года. В этом году соревнования проводились в четвёртый раз. Финальным состязаниям предшествовали полуфинальные турниры, проводившиеся в школах города.

22 декабря 2018 г. в ГУ ЛНР «Городской центр культуры и досуга г. Ирмино» состоялся финал Новогоднего шахматного турнира среди школьников г. Ирмино. В борьбу между собой вступили 7 лучших юных шахматистов.

По результатам турнира I место среди участников младшего возраста занял учащийся 2 класса ССОШ №32 Ваня Рябенький. Среди младших, V-IV разрядов, I место занял Михаил Кирпа, (ССОШ №12), II место у Вадима Суворова, (ССОШ №32), III место завоевал Данил Мирошников, (ССОШ №32). Лучшим шахматистом года среди школьников старших разрядов был признан Никита Крицак, (ССОШ №32).

Директор ГУ ЛНР «ГЦКД г. Ирмино» Марина Являнская и руководитель шахматного клуба «Триумф» Игорь Отскочный вручили победителям почётные Грамоты, а лучший шахматист года среди школьников старших разрядов, награждён медалью, короной, и переходящим кубком. Все участники финала получили новогодние подарки.

Поздравляем победителей и желаем им новых достижений и побед!